Эдди Хирн назвал цену отступных Джошуа

Эдди Хирн назвал цену отступных ДжошуаПромоутер бывшего объединённого чемпиона из Британии супертяжеловеса Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) Эдди Хирн (Matchroom) в кулуарах мероприятий, посвящённых вечеру бокса Хэйни - Диас, дал интервью для британских СМИ.  

Хирн подтвердил наличие переговорного процесса со стороной британского чемпиона по версии WBC Тайсона Фьюри. Функционер намекнул на "цену вопроса" и сообщил, что ещё не говорил об этом со «своим боссом» Джошуа.  

Напомним, что вчера промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен (Queensberry Promotions) впервые сообщил о переговорном процессе с командой Джошуа об отмене реванша Усик - Джошуа для возможности организации поединка за звание абсолютного чемпиона.

— Фрэнк Уоррен упомянул вчера, что идут переговоры, и что они планируют сделать предложение Энтони Джошуа. Вы знаете что-нибудь об этом? Есть какие-то новости на этот счёт?
— Да. Их команда связалась с нами.

— Идёт разговор о 7-значной сумме?
— 7-значной сумме? Один миллион что ли [улыбается]? За что?

— За отказ Джошуа от реванша.
— [смеётся] Если ты хочешь отговорить его от боя с Александром Усиком, нужно увеличить эту сумму раз в 40. Посмотрим. На текущий момент имеют место переговоры между двумя командами. С Джошуа ещё ничего не обсуждали. Я сделаю это, когда почувствую, что есть возможность для Энтони. И мы сядем с ним, я это ему презентую. Я не хочу делать это, пока не почувствую, что это правильная возможность. Может, он не будет рад, потому что он хочет драться только с Александром Усиком. Понимаете? Но если будет предложение, которое имеет смысл — мы посмотрим. Но сейчас просто идут разговоры между лагерями.

— Это оставляет Диллиана Уайта в полнейшей неопределённости?
— Нет, ему нужно продолжать свой арбитраж. Этот бой (с Фьюри) утверждён, он также в отличной позиции. Я не знаю, что случится. На текущий момент Энтони Джошуа дерётся с Александром Усиком. Такая сейчас ситуация.

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне