Промоутер Фьюри верит, что Джошуа готов взять отступные за бой с Усиком

Промоутер Фьюри верит, что Джошуа готов взять отступные за бой с УсикомФрэнк Уоррен, со-промоутер обладателя титула WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, надеется, что Энтони Джошуа возьмет отступные и позволит его подопечному сразиться с объединенным чемпионом мира Александром Усиком.

«Все хотят увидеть бой Фьюри - Усик. Мы тоже хотим этот бой, - приводит слова Уоррена dailymail.co.uk. – Джошуа дал интервью, вызывающее легкое замешательство. Он сказал, что отойдет в сторону, если получит правильную сумму. Это действительно то, к чему мы должны идти как команда Тайсона Фьюри. Мы все усердно работаем, чтобы это произошло.

Это может случиться. В таком случае Тайсон подерется с Усиком, и все четыре титула будут на кону. Я надеюсь, что так и будет. Если в силу определенных причин этот бой не состоится, то мы перейдем к плану "Б". Он заключается в том, чтобы в марте подраться в Великобритании против соперника, с которым Тайсон будет чувствовать себя комфортно.

Безусловно, идут разговоры о том, чтобы Джошуа согласился взять отступные. Но у нас есть ограниченное количество времени, в течение которого это может произойти или нет. Я не думаю, что все будут ждать. Но я настроен достаточно положительно. Мне кажется, что все готовы сделать это».



 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне