Теофимо Лопес-старший: Бой с Тейлором - это лучше, чем реванш с Ломаченко

Теофимо Лопес-старший: Бой с Тейлором - это лучше, чем реванш с ЛомаченкоТеофимо Лопес - Василий Ломаченко. Фото: Майки Уильямс/ BoxingScene

Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, утверждает, что его сын нацелен на поединок с обладателем аналогичного звания в первом полусреднем дивизионе Джошем Тейлором, а не на реванш с Василием Ломаченко.

«Я думаю, что после боя с Камбососом мы пойдем за большими парнями, за всеми поясами. Бой с Джошем Тейлором - это лучше, чем реванш с Ломаченко. Мы два раза подряд станем абсолютными чемпионами. Этого никогда не делали. Люди говорят, что мы боимся Ломаченко или не хотим с ним драться. Нет, мы стремимся к величию.

Он говорил нам: "Возьмите пояса", и мы побили Ричарда Комми в 15-м бою. Мы сделали то, что он от нас хотел. Они дали нам мало денег - один миллион долларов. Мой сын не хотел драться, он говорил: "Папа, это, блин, неуважение ко мне". Я ответил: "Мы согласимся на этот бой прямо сейчас или потеряем этого парня. Мы не можем позволить ему уйти», - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу Fight Hub TV.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне