Теофимо Лопес-старший: Дальше мы хотим драться с Тейлором, а он уже сливается

Теофимо Лопес-старший: Дальше мы хотим драться с Тейлором, а он уже сливаетсяТеофимо Лопес-старший, Теофимо Лопес-младший. Фото: Tom Hogan/ Triller Fight Club

Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе (до 61,2 кг) Теофимо Лопеса, хочет, чтобы после грядущего боя с Джорджем Камбососом его сын сразился с абсолютным чемпионом первого полусреднего дивизиона (до 63,5 кг) Джошем Тейлором. Впрочем, специалист убежден, что шотландец боится этого поединка и попытается его избежать.

«Дальше мы хотим драться с Джошем Тейлором, а он уже сливается, потому что знает, что происходит, цитирует Лопеса=старшего Boxingnews24.  - Lжош ни за что не победит моего сына, у него нет навыков. У него есть какие-то умения в определенных аспектах, однако он не думает так, как мой сын. Это словно играть в шашки против шахматиста, а мой сын в ринге играет именно в шахматы.

Нам не нужно выбрасывать много ударов. Мы просто ловим тебя, братишка. Тейлор об этом знает, поэтому он напуган. Я хочу его в следующем бою. Если Джош не согласится драться с Теофимо, то вы будете знать, что он боится. Джош выходит на ринг биться. Он не лучше моего сына. Мой сын быстрее, сильнее, умнее, он знает, как адаптироваться».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне