Расс Анбер: Казалось, что Ломаченко хотел, чтобы Накатани заплатил за грехи Лопеса

Расс Анбер: Казалось, что Ломаченко хотел, чтобы Накатани заплатил за грехи ЛопесаКатмен экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко Расс Анбер рассказал, что в бою с Масайоши Накатани его подопечный очень хотел реабилитироваться за поражение Теофимо Лопесу, из-за чего японцу пришлось несладко.

«Ломаченко сделал с Накатани то, что не удалось Лопесу, и он сделал это стильно. Теофимо не присутствовал на поединке, но там был его отец. После боя он сказал, что они дадут Ломе реванш после поединка с Джорджем Камбососом. Этим он действительно усилил ожидания поединка - на мой взгляд, одного из лучших, которые можно устроить в боксе.

Теперь внимание приковано к тому, как Лопес будет выглядеть в бою с Камбососом. Он должен выглядеть внушительно, ведь Лома показал, что вернулся, а точнее, что он никуда не уходил. Поражение в близком бою с Лопесом - Лома считает, что там была ничья - не значит, что он стал хуже как боец. Выступление с Накатани доказало это. Это был мастер-класс с точки зрения исполнения, стиля, скорости, мощи и всего остального.

У Ломы также была злоба. Казалось, что он хотел, чтобы Накатани заплатил за грехи Лопеса. Было много сдерживаемого разочарования, несчастья и внутренних демонов, которых изгонял Лома. Накатани заплатил за это», - написал Расс Анбер в колонке для издания Boxing Social.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне