Тайсон Фьюри призвал людей перестать критиковать Билли Джо Сондерса

Тайсон Фьюри призвал людей перестать критиковать Билли Джо СондерсаЧемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри призвал людей перестать критиковать его соотечественника Билли Джо Сондерса (30-1, 14 КО), который в минувшие выходные провел поединок против лидера рейтинга pound-for-pound мексиканца Сауля Альвареса (56-1-2, 38 KO) и потерпел досрочное поражение.

«Людям нравится ненавидеть других людей, которые преследуют свою мечту. Билли Джо Сондерс старался быть великолепным, - цитирует Фьюри mirror.co.uk.  - Это не лучшее выступление, но у него было мужество следовать своей мечте и цели.

Мы благодарим Бога, за все, что вокруг нас. После замечательной недели в Техасе, мы с Билли Джо Сондерсом продолжаем двигаться дальше», - сказал Фьюри.

Напомним, что поединок между Саулем Альваресом и Билли Джо Сондерсом состоялся в ночь на 9 мая на арене AT&T Stadium в Арлингтоне (штат Техас, США). Угол британца отказался от продолжения боя в перерыве между восьмым и девятым раундами. На кону противостояния стояли титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA, WBO и The Ring во втором среднем весе (до 76,2 кг).
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне