Тайсон Фьюри не исключает, что Билли Джо Сондерса могут «ограбить» в бою с Саулем Альваресом

Тайсон Фьюри не исключает, что Билли Джо Сондерса могут «ограбить» в бою с Саулем АльваресомЧемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри в одном из последних интервью заявил, что уверен в победе своего соотечественника Билли Джо Сондерса в бою с лидером рейтинга «pound-for-pound» мексиканцем Саулем Альваресом.

Все же Фьюри не исключает возможность, что даже если Билли Джо победит по итогам двенадцати раундов, судьи встанут на сторону его оппонента и просит не делать этого.

«Каждый раз, когда наблюдаю за Сондерсом в тренировочном лагере, он выглядит хорошо, но в этот раз Билли Джо особенно предан своему делу. Вы увидите что-то новое в его исполнении, и после победы над Альваресом посмотрим, что мир скажет о нем. Я не могу вдаваться в подробности, но это будет потрясающая битва.

Я вижу, как Сондерс побеждает единогласным решением или остановкой в поздних раундах. Единственное, что я прошу, так это честного судейства. Мы находимся на территории соперника, и нам только остается надеяться на справедливость судей. Билли Джо всю жизнь работал ради этой возможности и пусть победит лучший. Если Сондерс выиграет решением, не грабьте его, пожалуйста», - сказал Фьюри.

Напомним, что Сауль Альварес и Билли Джо Сондерс проведут поединок 8 мая на AT&T Stadium в Арлингтоне, США.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне