Сондерс угрожал сорвать бой, ему даже нашли замену. Говорит, уже всё ОК

Сондерс угрожал сорвать бой, ему даже нашли замену. Говорит, уже всё ОКЧемпион WBO суперсредневес Билли Джо Сондерс (30-0, 14 КО) из Британии требует, чтобы на запланированном на 8 мая в Арлингтоне (штат Техас, США) поединке с обладателем поясов WBC/WBA Super/The Ring мексиканцем Саулем Альваресом (55-1-2, 37 КО) был установлен ринг размером не менее 6,7 метров.

Намедни боец заявил, что отказывается от боя. Ему ответили, что в контракте нет ни пункта о размерах ринга и даже на всякий случай подобрали возможную замену — экс-претендента из Британии Джона Райдера (29-5, 16 КО).

Чуть позже Сондерс выложил в соцсети видеоролик, в котором заявил, что все проблемы улажены, бой состоится: «Хочу сообщить, что я доволен — все проблемы устранены. Как вы видели, в предыдущем видео я тэгнул Канело и промоутера Эдди Хирна. Размеры ринга — не проблема. Бой в силе».

Один из представителей команды Сондерса обратился к Канело, когда тот проходил мимо: «Чувак, так что там за проблемы с рингом? Мы ведь не зря преодолели такой долгий путь? Чувак, пора тебе отрастить яйца».

«Ты — ё**нная п**да!», — ответил мексиканец.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне