Лопес: Почему не реванш с Ломаченко? Камбосос отказался ждать

Лопес: Почему не реванш с Ломаченко? Камбосос отказался ждатьНесмотря на отсутствие официального объявления о поединке, абсолютный чемпион лёгкого дивизиона (до 61,2 кг) американец Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) утверждает, что дебютную защиту всех поясов против обязательного претендента австралийца Джорджа Камбососа-младшего (19-0, 10 КО) проведёт 5 июня на арене Marlins Stadium в Майами (США).

Камбосос отказался временно отойти в сторону и дать возможность Лопесу провести реванш с предыдущим лидером дивизиона украинцем Василием Ломаченко (14-2, 10 КО). Как минимум, так утверждает сам чемпион в интервью NEXGEN Sports. Бой Ломаченко vs Лопес состоялся в октябре 2020 года и завершился победой американца единогласным решением судей.

Лопес утверждает, что уважает Камбососа и не допустит недооценки: «Сейчас важно только одно — бой с Камбососом. Ведь именно он маячит передо мной, именно он мой обязательный претендент. Поэтому сейчас я занят только лишь тем, чтобы подойти к бою во всеоружии и завершить его нокаутом.

Прогнозы? Не знаю, как завершится поединок. Но не верю, что он продлится дольше 6 раундов. Но знаете что? Пожалуй, я отдам должное парню и посмотрю, что он мне предложит».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне