Эдди Хирн рассказал о 50-миллионном предложении Деонтея Уайлдера

Эдди Хирн рассказал о 50-миллионном предложении Деонтея УайлдераПромоутер чемпиона по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) британца Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирн рассказал в интервью Sporting News, как зародилось и что из себя представляло 50-миллионное предложение от команды американского чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (40-0, 39 KO). 

«Джошуа дал интервью, в котором сказал, что этот его бой с Уайлдером достоин 100 миллионов долларов, и что если ему предложат 50 миллионов, то он подерётся с ним, — напоминает Херн. — После этого Уайлдер отправил ему электронное письмо, где написал, что даст ему 50 миллионов долларов за этот бой. Это уникальная ситуация, когда боксёр делает предложение. Я уважаю Деонтея, но у него определённо нет 50 миллионов долларов. Я был в это время в Нью-Йорке и сказал, что мы заинтересованы в этом предложении, и попросил встречи для обсуждения сделки, но его менеджер Шелли (Финкель) сказал, что нам необходимо сначала согласиться на сделку». 

«Я говорю, что мы заинтересованы, но хотим знать больше о предложении, — продолжает Эдди. — Я не могу позволить Джошуа согласиться на предложение, не зная деталей. Мы почувствовали, что наша встреча не будет продуктивной, и, посовещавшись с Джошуа, ответили, что нам интересно предложение, но мы хотим посмотреть контракт. Нам нужны были доказательства предложенной суммы. В итоге они не предоставили никаких доказательств и даже контракта. Они лишь хотели нашего публичного согласия на бой, а потом, когда дело дошло до контракта, выставить нас в плохом свете. Поэтому мы не согласились на бой. Через несколько недель после этого мы поговорили с Энтони и его командой и решили, что хотим этот бой в Британии. Мы предложили Уайлдеру улучшенное предложение в 15 миллионов долларов, которое в 6-7 раз превышает его самый большой гонорар». 

Напомним, что стороны боксёров пока так и не сумели прийти к общему знаменателю, в результате чего Джошуа следующий бой проведёт против Александра Поветкина, а Уайлдер встретится с Домиником Бризилом.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне