Боб Арум — о предложении контракта Уайлдеру и 100-миллионном гонораре для Фьюри

Боб Арум — о предложении контракта Уайлдеру и 100-миллионном гонораре для ФьюриАмериканский промоутер Боб Арум (Top Rank Promotions) в беседе с ведущим подкаста ThaBoxingVoice прокомментировал информацию о подписании контракта с экс-чемпионом мира в супртяжёлом весе британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО) и рассказал о предложении на подписание контракта с действующим чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО).

— В прессе были сообщения, что Тайсон Фьюри получил 80 миллионов фунтов за подписание контракта с Top Rank и ESPN. Можно ли верить таким сообщениям и какое количество поединков предусматривает контракт? 
— У нас контракт на несколько лет. Я не знаю, откуда взялась цифра в 80 миллионов фунтов или долларов. Я предполагаю, что если все поединки, которые мы запланировали, произойдут за период контракта, Тайсон Фьюри заработает более 100 миллионов долларов. Но использовать эту цифру и говорить, как о точной сумме, неправильно.

— Можно ли сказать, что те же цифры были предложены Уайлдеру, и какое количество боёв ему предложено?
— Я не собираюсь говорить о предложении Дионтэю Уайлдеру, пока оно не дойдёт до Уайлдера, его менеджера и советника. Когда оно будет у них, они рассмотрят его. Для меня будет несвойственно оглашать условия, которые были в предложении, так бизнес не делается.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне