Менеджер Уайлдера: Нам все сложнее воспринимать Хирна всерьез

Шелли ФинкельПромоутер Эдди Хирн предложил американскому чемпиону WBC в хэвивейте Деонтею Уайлдеру (40-0, 39 КО) бой против своего подопечного, британского супертяжа Диллиана Уайта (24-1, 17 КО) за фиксированный гонорар в размере $7-8 миллионов. Якобы промоутер даже согласен на то, чтобы бой состоялся в США.

Менеджер Шелли Финкель, сотрудничающий с Уайлдером, высмеял новое предложение Хирна, считает, что у британца туго с новыми идеями: «Какая-то печаль с этим Хирном. Его новые предложения всё время хуже предыдущих, — заявил менеджер в интервью World Boxing News. - Что он там теперь придумает после Диллиана Уайта? Честно? Я считаю, если ты действительно заинтересован в том, чтобы договориться, ты как минимум наберёшь номер. Или ещё лучше встретишься лично».

Финкель не скрывает, что Уайлдера интересует бой только лишь с чемпионом WBA Super, IBF, WBO британцем Энтони Джошуа (21-0, 20 КО): «Это всё несерьёзно, все эти новые предложения... Нам всё сложнее воспринимать Хирна всерьёз. Последнее предложение он сбросил на почту и мне, и Уайлдеру. Признаться, мы просто похохотали над ним, даже всерьёз не обсуждали. Да и нечего там обсуждать. Думаю, это Эдди просто так шутит. Слышал, он хочет, чтобы Джошуа дрался с Уайтом. Ну так пусть дерётся! Или с Миллером? Без проблем, скатертью дорога.

Я никак не могу понять, что Эдди хочет от меня услышать. Твой подопечный должен драться с Уайлдером. Но не хочет этого делать. Что мне ещё тебе сказать? Всё то, что они несут — полная хрень. Уайт должен был драться с Луисом Ортисом за звание претендента на титул Уайлдера, но и он спрятался. А непанчер Джозеф Паркер едва не нокаутировал Уайта, отправил того в нокдаун, ему до досрочки не хватило полминуты.

Что будет дальше? Я вам скажу. Мы не собираемся вести с ними никаких переговоров до тех пор, пока Джошуа не проведёт свой следующий поединок».
 
Напомним, 22 сентября в Лондоне (Великобритания) на стадионе Уэмбли Джошуа проведёт бой с обязательным претендентом из России Александром Поветкиным (34-1, 24 КО).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне