Паркер: Сперва Джошуа, затем Уайлдер и Белью

Паркер: Сперва Джошуа,  затем Уайлдер и БелльюОбладатель титула по версии WBO в супертяжелом весе новозеландец Джозеф Паркер (25-0, 18 КО) свой следующий поединок проведет в марте-апреле 2018-го года против чемпиона по версиям WBA Super, IBF, IBO британца Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). Бо состоится в Великобритании.

На этом новозеландец не планирует останавливаться. В планах Паркера сперва победить Джошуа, затем в бою за статус абсолютного чемпиона мира в Лас-Вегасе (штат Невада, США) побить американского чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО), после чего снова в Великобритании расправиться с экс-чемпионом мира в крузервейте Тони Белью (29-2-1, 19 КО).

«Я бы хотел подраться с Джошуа в Великобритании. А затем с Уайлдером в Лас-Вегасе. А потом еще провести бой с Белью. Эти три поединка я запланировал себе на 2018 год», - поделился Паркер своими планами с BoxingScene.

17 декабря британцы Тони Белью и Дэвид Хэй (28-3, 26 КО) должны были встретиться в реванше. Бой не состоялся по причине травмы последнего. Паркер утверждает, что рассматривал возможность заменить Хэймейкера.

«Я с удовольствием подерусь с Белью. И даже рассматривал возможность заменить в декабре Дэвида Хэя. Но вся проблема в сроках. Если бы я пребывал в тренировочном тонусе, то заменил бы Хэя. Уверен, мы устроили бы хороший бой, в котором победа досталась бы мне. Думаю, рано или поздно мы таки подеремся.
Согласен, все всегда не так просто. Нужно садиться за стол переговоров, обсуждать в том числе и распределение гонорара. Но я думаю, этот бой реален на 2018 год. Я считаю Тони отличным бойцом, но он — бывший крузер. Так что я и помощнее его и потехничнее», — отметил Паркер.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне