Усик: Лучшее предложение из всех компаний сделала мне «К2 Promotions»

Усик: Лучшее предложение из всех компаний сделала мне «К2 Promotions»Сегодня, 25 сентября,  Александр Усик подписал контракт с компанией братьев Кличко «K2 Promotions», сообщает пресс-служба компании. Это историческое событие для украинского профессионального бокса состоялось в киевском клубе Decadence House.
В пресс-конференции после подписания контракта приняли участие чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко и генеральный директор «K2 Promotions» Александр Красюк. 

«Я принял решение для себя о переходе в профессиональный бокс, так как достиг всего, что только можно в любительском. Для меня очень важно стартовать в Украине. Я ездил в Америку и в Англию, но лучшее предложение из всех компаний сделала мне компания «К2 Promotions». Я рад этому и  буду с гордостью представлять и дарить радость многим украинцам. Для меня это очень важно. В Америку я еще доберусь, но уже за чемпионскими поясами», - сказал Александр Усик.

«Я уверен, что та харизма и то мастерство, которым обладаем Александр будут радовать украинских зрителей и любителей спорта очень долгое время. Мы все будем держать кулаки за то, чтобы в ближайшее время прозвучал гимн Украины,  прозвучал на весь мир. И важно, чтобы Александр боксировал за главное звание среди профессионалов - звание Чемпиона мира. Уверен, что с тем задором, энергией и целеустремленностью, которой он обладает  – эта задача ему по плечу» - отметил Виталий Кличко.

«Это самое главное подписание контракта в истории компании «К2», с самым ярким и перспективным на сегодняшний день тяжеловесом. Саша родился в один день с великим Мохаммедом Али, это не случайно. С его данными и с его опытом мы рассчитываем на очень стремительный старт в его профессиональной карьере, и что в самые кратчайшие сроки, в ближайшие пару лет Саша завоюет право драться за титул Чемпиона мира» - заявил Александр Красюк.

Руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная: «Телеканал «Интер» уже много лет сотрудничает с компанией братьев Кличко «K2 Promotion». Мы очень рады появлению в их рядах Александра Усика - новой звезды и бокса, и в этом смысле телевидения, и на ринге, и в нашем эфире. 
Символично, что это произошла незадолго до такого эпохального боя – поединка между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, который ждет не только вся Украина и Россия, но, я думаю, и весь мир. Александр Усик будет в студии «Большого бокса» 5 октября во время трансляции этого поединка на «Интере» сразу после «Подробностей». Я думаю, его комментарии, его мнение, его поддержка будут важны и для Владимира Кличко, и для миллионов зрителей, для украинцев, которые будут болеть за Кличко.

Ближайший поединок Александр Усик проведет 9 ноября в Киеве в рамках турнира «K2 Promotions».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне