Беринчик подписал контракт с компанией братьев Кличко

Беринчик подписал контракт с компанией братьев Кличко

Серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне Денис Беринчик подписал контракт с промоутерской компанией братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine».

Генеральный директор «K2 Promotions Ukraine» Александр Красюк дал комментарии СПОРТ bigmir)net относительно профессиональной карьеры Беринчика под эгидой компании.

«Мы с Денисом говорим на одном языке, поэтому договориться с ним было не сложно. Денис Беринчик – адекватный парень, с которым приятно общаться. У меня были сомнения по поводу решения Дениса остаться в любителях 3 года назад, но по поводу его перехода в профессионалы вообще никаких сомнений не было. 

Его манера – это манера профессионального боксера. Выбор тренера – прерогатива самого боксера, с кем ему комфортнее всего работать. Из тех разговоров, которые мы с ним вели: поскольку бокс профессиональный, то и тренер должен быть профессиональным. Мы ему предложим варианты, а он уже примет решение. Может ему Саша Усик кого-то посоветует. Сергей Ватаманюк или Джеймс Али Башир? Все возможно… 

Профессиональная карьера Беринчика будет зависеть только от самого Дениса. Для нас – чем быстрее он поднимется к вершинам, тем лучше. Мы пока не знаем, когда состоится дебют Дениса Беринчика. Будем еще говорить по этому поводу. Сейчас мы готовимся к вечеру бокса в Черкассах 13 июня, а вот в следующий раз уже может появится на ринге и Денис», — отметил Александр Красюк.

Беринчик подписал контракт с компанией братьев Кличко

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне