Беринчик начинает профессиональную карьеру под эгидой «K2 Promotions Ukraine»

Беринчик начинает профессиональную карьеру под эгидой «K2 Promotions Ukraine»Серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне, боксер первого полусреднего веса Денис Беринчик подписал 5-летний контракт с промоутерской компанией братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine», сообщает пресс-служба компании. Это первый контракт Беринчика в качестве профессионального боксера.
 
В ближайшее время Денис приступит к тренировочному процессу в рамках подготовки к первому поединку на профи-ринге.
 
Генеральный директор «K2 Promotions Ukraine» Александр Красюк:  «Мы начали вести переговоры с Денисом относительно его профессиональной карьеры сразу после Олимпийских игр. Я рад, что он принял взвешенное решение, и актив нашей компании пополнился еще одним ярким представителем украинского бокса.
За плечами Дениса блестящая карьера в любителях и он обладает большим потенциалом, чтобы в будущем стать успешным профессиональным боксером. В следующую субботу у нас будет возможность узнать информацию из первых уст – Денис в качестве почетного гостя будет присутствовать на вечере бокса в Черкассах, чтобы поддержать уже своих одноклубников».

Денису Беринчику 27 лет, родился в г. Краснодон (Луганская область). Добился больших успехов в любительской карьере: серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне, серебряный призер чемпионата мира 2011 года, победитель  чемпионата Международной федерации университетского спорта 2010 года в весовой категории до 60 кг, бронзовый призер Всемирной летней универсиады 2013 года, обладатель Кубка Украины 2009 года. В 2012 – 2014 гг. выступал во Всемирной серии бокса в составе «Украинских атаманов».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне