Дмитрий Гайструк: Команда настроена на реванш и имеет серьезные намерении поехать в Астану за трофеем!

Дмитрий Гайструк: Команда настроена на реванш и имеет серьезные намерении поехать в Астану за трофеем!Предлагаем Вашему вниманию комментарии генерального директора команды  «Украинские атаманы» относительно противоречивого счета в первом матче полуфинала WSB в Италии. Напомним, по итогам пяти поединков наша команда уступила «Italia Thunder» со счетом 1:4. Такой результат вызвал бурю недовольства, как у представителей «атаманов», так и у зрителей.

«Правила Всемирной серии бокса четко не ограничивают время подачи апелляции после матча, так что мы имели возможность посмотреть бой Дениса Беринчика несколько раз и максимально объективно сформулировать обращение. 
В понедельник была подана апелляция относительно результатов поединка Дениса Беринчика и Бранимир Станковича. Окончательное решение судей было опротестовано. Мы уже получили предварительный ответ - руководство WSB создало комиссию из трех высококомпетентных представителей для рассмотрения нашего заявления. 
Решение относительно апелляции будет вынесено до ответного матча, который состоится в пятницу, 19 апреля. Мы с нетерпением ждем и надеемся, что комиссия WSB сможет справедливо принять решение о пересмотре результатов боя Дениса, и не принимать во внимание сторонние факторы, то есть руководствоваться в своих решениях только официальными правилами WSB. 
В любом случае, даже если опротестованное решение судей не будет отменено, у нас есть все шансы для выхода в финал: в ринг выйдут сильные боксеры и поддержка у нас мощная. Команда настроена очень решительно на реванш и имеет серьезные намерения поехать в Астану за трофеем» - приводит слова Дмитрия Гайструка пресс-служба команды «Украинские атаманы».

Прямая трансляция ответного матча полуфинала Всемирной серии бокса «Украинские атаманы» - «Italia Thunder» состоится 19 апреля, в 20:00 на канале 2+2. Студия «Короли ринга» стартует в 19:30.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне