Василий Ломаченко: Некоторые ребята прыгнули выше головы

Василий Ломаченко: Некоторые ребята прыгнули выше головыДвукратный олимпийский чемпион, лидер «Украинских атаманов» Василий Ломаченко считает, что некоторые его партнеры по команде в поединке с азербайджанскими боксерами «прыгнули выше головы». Об этом он рассказал после матча «Украина – Азербайджан» в столичном Дворце спорта.
«Результат поединка стал для меня приятной неожиданностью. Честно говоря, не рассчитывал на 5:0, в лучшем случае - 4:1. Результат, конечно, шикарный. Некоторые ребята прыгнули выше головы», - цитирует Ломаченко Gazeta.ua.
Василий в этот вечер на ринг не выходил, но очень переживал за своих товарищей. По его мнению, выделить интересный поединок очень сложно. «Реально все поединки были классные и я получал удовольствие», -  подчеркнул Ломаченко.
Олимпийский чемпион заверил, что готов боксировать в Баку 30 марта с любым соперником. «Я еду в Баку, но пока своего соперника не знаю».
Ломаченко также считает, что выставляя состав украинской команды на матч в Баку, «тренеры не будут гнаться за счетом 5:0, ведь достаточно выиграть хотя бы одну встречу».
Напомним, 22 марта «Украинские атаманы» одержали уверенную победу над азербайджанской командой «Бакинские огни» со счетом 5:0.  
30 марта в Баку состоится ответный матч, по итогам которого определится полуфиналист Всемирной серии бокса (WSB).

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне