Елена Билосюк: После сегодняшней гонки у меня очень много сомнений

Елена Билосюк: После сегодняшней гонки у меня очень много сомненийСегодня, 2 декабря, в Эстерсунде (Швеция) второй этап Кубка мира по биатлону стартовал женской спринтерской гонкой на 7,5 км. Капитан женской сборной Украины Елена Билосюк не смогла отобраться в гонку преследования. Спортсменка поделилась эмоциями от своего выступления.

«Очень тяжело мне сегодня было, и даже не знаю, почему так... Просто с первых метров дистанции пришлось терпеть и, видимо, из-за этого как-то задерживала выстрелы на стойке. Передержала... Пока сама не совсем понимаю, но какая-то неуверенная стрельба у меня была, поэтому два промаха. Конечно, я расстроена. Плюс ходом не бежала. Ужасная гонка была!»

- Мы разговаривали перед началом гонки с Урошем Велепцем по поводу того, что выпало снега больше и не столь быстрая трасса. Этот момент как-то мог сыграть роль?
– Ну, все в одинаковых условиях. То есть, снег есть, конечно, скорость немного уменьшилась, но здесь все по одной трассе бегут.

– Насколько есть внутреннее желание выступить в первой эстафете этого сезона?
– После сегодняшней гонки у меня очень много сомнений… Будем говорить с тренерами и, скорее всего, буду просить, чтобы меня меняли с последнего этапа. Потому что с таким ходом нужно реально смотреть на вещи.

 
За матеріалами: Biathlon.com.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне