Урош Велепец: Сегодня ни одна из наших девочек не выступила идеально

Урош Велепец: Сегодня ни одна из наших девочек не выступила идеально. Фото dt.uaСегодня, 18 декабря, в Поклюке (Словения) на третьем этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская спринтерская гонка. Украинские биатлонистки показали не лучшее свое выступление - из шести только трое сумели финишировать в очковой зоне.

Старший тренер женской сборной Украины по биатлону Урош Велепец прокомментировал выступление своих подопечных.

Урош Велепец: «Сегодня ни одна из наших девочек не выступила идеально. Кроме Джимы, все ходом много проиграли. Посмотрим, поговорим с сервис-командой, проанализируем, как по времени было, где больше потеряли, где меньше. Пока трудно что-то определенное сказать, так как нету всех данных.

По стрельбе могу сказать, что это нервы. У Юли первый выстрел отклонился на 2 см от мишени, у Лены тоже первый же выстрел был промах… Чуть устали наверное. Но ничего, теперь нужно побороться в масс-старте.

Конечно, сказывается то, что у Вали выпали 10 дней тренировок на снегу. Если бы тренировочный процесс проходил по-другому, то сейчас она была бы в лучшей форме.
Ира сегодня провела первую гонку, еще не говорил с ней, как она себя чувствовала. Отстреляла хорошо, но пока она только 33-я».
 
За матеріалами: biathlon.com.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне