Трех работников Формулы 1 отправили в карантин в Австралии

Трех работников Формулы 1 отправили в карантин в АвстралииОрганизаторы Гран-при Австралии предпринимают чрезвычайные меры предосторожности из-за коронавируса.

Как минимум три сотрудника команд Формулы 1 были отправлены под самостоятельный карантин на Гран-при Австралии. Двух работников Haas и одного представителя McLaren попросили соблюдать изоляцию, пока тесты не выявят у них наличие или отсутствие коронавируса. Такие меры были предприняты в связи с обнаружением у работников признаков лихорадки.

В связи с мировой эпидемией коронавируса власти Австралии ограничили въезд в страну для пассажиров из Италии, а также ввели проверки на границе. В то же время, в стране не увидели необходимости ограничивать доступ зрителей на трибуны во время Гран-при, а также пропустили сотрудников итальянских команд Ferrari и AlphaTauri на этап.

Предполагается, что проверка заболевших работников займет несколько часов, которые они проведут в своих номерах отеля. Какие меры будут приняты, если у кого-то из заболевших обнаружат коронавирус, пока не известно.
 
За матеріалами: motorsport.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне