KIEV TRIATHLON CUP 2013

KIEV TRIATHLON CUP 2013

25 августа в Киеве пройдут первые международные масштабные соревнования по триатлону в  спринтерской гонке общей протяжностью 25,75 км, сообщает пресс-служба соревнований.
Сотни спортсменов из Украины и зарубежья соберутся на Почтовой площади, чтобы сразиться с собой и со временем преодолевая дистанцию Kiev Triathlon Cup 2013.
Трасса кубка Триатлона пройдет по исторической части столицы. Спринтерская дистанция включает в себя 3 этапа: плавание – 750м, велогонка – 20км, бег – 5км.
Старт захватывающего соревнования начнется в портовой части Подола, с Набережно – Крещатицкой улицы, а именно с 1-го причала. Заключительный этап гонки и финишная прямая пройдут по улице Сагайдачного в сторону Контрактовой площади.
Инициатор проведения Kiev Triathlon Cup 2013 Андрей Онистрат – успешный банкир, вице-президент федерации триатлона, участник Ironman 70.3 (half) и 5-ти крупнейших марафонов мира, которые входят в серию World Marathon Majors. 
Андрей решил активно внедрять и популяризовать триатлон в Украине, а стартом такого решения стала организация – Kiev Triathlon Cup.
Начало кубка Триатлона для зрителей – 17.00 на Почтовой площади.   
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне