Уимблдон. Маррей в третьем круге ждет победителя матча Стаховский - Любичич

Сегодня, 22 июня, в Лондоне (Великобритания) на Уимблдонском турнире с призовым фондом $8.448.018 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Четвертая ракетка мира 24-летний британец  Энди Маррей (4) без осложнений преодолел второй круг, одержав победу над 83-м номером рейтинга АТР 25-летним немцем Тобиасом Камке в трех партиях со счетом 6:3, 6:3, 7:5.

Матч длился 1 час 52 минуты. Энди сделал 4 брейка и не упустил свою подачу. Ранее теннисисты не играли между собой.

Следующим соперником Энди Маррея  станет сильнейшим в проходящем в эти минуты матче между украинцес Сергеем Стаховским и хорватом Иваном Любичичем.

Теннис. Grand Slam. Wimbledon. Лондон (Великобритания). Открытые корты (трава). Призовой фонд $8.448.018. Одиночный разряд. 128 участников.
 Энди Маррей (Великобритания, 4) - Тобиас Камке (Германия) - 6:3, 6:3, 7:5