US Open. Возняцки отдала один гейм Эррани и вышла в полуфинал

US Open. Возняцки отдала один гейм Эррани и вышла в полуфиналВ Нью-Йорке (США) на турнире Большого шлема - US Open у женщин в одиночном разряде завершились четвертьфинальные матчи.
Одиннадцатая ракетка мира, 24-летняя датчанка Каролин Возняцки (10) разгромила 27-летнюю итальянку Сару Эррани (13), занимающую в рейтинге WTA4-е место, со счетом 6:0, 6:1.
Теннисистки играли 1 час 4 минуты. За это время Каролин взяла шесть подач соперницы и упустила лишь одну свою. На ее счету четыре эйса и три двойных ошибки. Сара на подаче не ошибалась, но и навылет не подала ни разу. Победительница активно выиграла 26 розыгрышей и допустила 10 невынужденных ошибок против 12/13 соответственно у Эррани. Благодаря этой победе Каролин увеличила свое преимущество в счете по личным встречам с Эррани до 3:1.
В полуфинале Возняцки будет противостоять 28-летняя китаянка Пэн Шуай, занимающая в рейтинге 40-ю позицию, которая за 1 час 3 минуты  уверенно обыграла 59-ю ракетку мира, 17-летнюю швейцарку Белинду Бенчич - 6:2, 6:1.

Теннис. Большой шлем. US Open . Нью Йорк (США).  Хард (открытые корты). Призовой фонд $3.825.176. 128 участниц.
Пэн Шуай (Китай) — Белинда Бенчич (Швейцария)  - 6:2, 6:1
Каролин Возняцки (Дания, 10) — Сара Эррани (Италия, 13)  - 6:0, 6:1