УХЛ. 11-й тур. «Кривбасс» по буллитам одолел «Кременчук»

УХЛ. 11-й тур. «Кривбасс» по буллитам одолел «Кременчук». Фото /uhl.com.ua

Сегодня, 16 октября в Кривом Роге на «Ледовая арена» состоялся второй матч 11-го тура, в котором «Кривбасс» принимал «Кременчук». Встреча завершилась победой хозяев льда в серии послематчевых штрафных бросков 0 4:3 Б.

Равная борьба нашла справедливое отражение на табло – в каждом из периодов команды наносили по одному точному попаданию. Отметим, что третий гол в исполнении гостей записал на свой счет именинник Антон Бойков, которому сегодня исполнился 21 год. А за несколько минут до конца достойный ответ нашелся у Александра Селянина. Едва вкатившись в зону нападающий «Кривбасса» нанес мощный и точный бросок, застав врасплох вратаря «Кременчука».

Хозяева вполне могли решить исход встречи в овертайме, когда получили численное большинство. Однако не нашли возможности для точного броска. Реабилитироваться криворожанам удалось в серии послематчевых штрафных бросков – по разу Захарченко в воротах переиграли Пидгурский-младший и Дмитрий Нименко.