УХЛ. «Кременчук» в гостях обыграл «Витязь», «Кривбасс» по буллитам одолел «Дженералз». Фото uhl.com.ua

23 ноября состоялись два очередных матча чемпионата Украинской хоккейной лиги.

«Витязь» принимал «Кременчук» и уступил со счетом 5:7.
В первом периоде по разу большинство «Кременчука» реализовали Александр Дегтярев (3-я минута) и Виталий Кирющенков (7), а также еще одну шайбу на свой счет записал Тимур Гриценко (15). «Витязь» ответил голом Никиты Попова (11) в большинстве.
Второй период также остался за гостями, которые активно шли вперед и забросили еще две шайбы, авторами которых стали Илья Коренчук (38) в большинстве  и Георгий Кича (39).
Несмотря на солидное преимущество «Кременчука» в счете, «Витязь» сумел выиграть третий период, хотя в итоге три очка достались гостям. В заключительной 20-минутке за харьковчан еще по разу отметились Александр Михеенок (44), Игорь Кривонос (47), Никита Попов (55) и Артем Кобиков (58). Кременчужане ответили дважды усилиями Дмитрия Чорного (44) и Артема Гниденко (50) и этого хватило для итоговой победы.

«Кривбасс» в гостях у «Дженералз» одержал победу в серии послематчевых буллитов со счетом 4:3 Б.
В основное о дополнительное время командам не удалось выявить победителя (3:3). «Кривбасс» трижды реализовал большинство, шайбы забросили Игорь Слюсарь (24-я минута), Кирилл Белоусов (28) и  Иван Пидгурский (40). На это хозяева льда ответили голами Ильи Еловикова (23), Николая Дворника (28) и Алексея Овчинникова (51).
В серии буллитов победу «Кривбассу» принес Иван Пидгурский.