Уайлдер передумал драться с Тайсоном Фьюри? Отвечает менеджер американца

Уайлдер передумал драться с Тайсоном Фьюри? Отвечает менеджер американцаНародная молва считает, что бывший чемпион мира в хэвивейте американский нокаутёр Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) передумал выходить на третий бой со своим единственным обидчиком на профессиональном ринге британцем Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО).

Их противостояние началось в декабре 2018 года. Первый бой завершился вничью раздельным решением судей. Реванш состоялся в феврале 2020 года. По ходу боя у Фьюри было тотальное превосходство, Уайлдер был вынужден капитулировать в 7-м раунде. В контракте был прописан пункт о реванше, которым американец и воспользовался.

Его менеджер Шелли Финкель утверждает, что реванш по-прежнему в силе. Его даже слегка обидел звонок от корреспондента WBN.

Шелли Финкель: «Мужики, я вас уже давно знаю и считаю друзьями. Иначе я бы даже не отвечал на подобные вопросы. Хотите услышать от меня что-то новое? Боюсь, я вас разочарую. Ответ всё тот же: Уайлдер и Фьюри подерутся в третий раз. Смиритесь».

WBN признаёт, что на этот раз слухи об отказе Уайлдера от третьего боя поползли из Британии. Конкретного источника ресурс не называет, но говорит о нём, как об «известном эксперте». Ничего удивительного в этом нет — тамошние болельщики заинтересованы в другом поединке, а именно в очном противостоянии британских чемпионов-супертяжей Фьюри и Энтони Джошуа (23-1, 21 КО).

Одной из главных проблем для организаторов боя Фьюри-Уайлдер III является пандемия — поединок такого масштаба не может состояться без зрителей, ведь в таком случае бойцы и бизнесмены недосчитаются денег от продажи билетов.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне