Алина Акобия – бронзовый призер чемпионата Европы по борьбе в категории до 57 кг (+Видео)

Алина Акобия – бронзовый призер чемпионата Европы по борьбе а категории до 57 кгСегодня, 23 апреля,  в Варшаве (Польша) на чемпионате Европы по спортивной борьбе женщины проводят второй день финалов.

Украинка Алина Акобия, выступающая в весовой 3атегории до 57 кг стала бронзовым призером. В схватке за бронзу украинка победила представительницу Италии Франческу Инделикато (6:0).
Чемпионкой Европы стала белоруска Ирина Курочкина, одолев в финале Ангелину Лысяк из Польши (15:4).

Мария Винник (до 53 кг) заняла 5-е место, проиграв в поединке за бронзу немке Анника Вендле (1:8).

Напомним, днем ранее бронзовыми призерами стали Кристина Демко (до 55 кг)  и Алина Махиня (до 68 кг).