Юлия Левченко: Для того, чтобы быть в призах нужно было прыгать

Украинская прыгунья в высоту Юлия Левченко, занявшая на чемпионате мира в Дохе (Катар) четвертое место, прокомментировала свое выступление.

Юлия Левченко: «Не сказать, что я прям сильно недовольна, но, для того, чтобы быть в призах нужно было прыгать. Сегодня, в принципе, все пошло, все біло хорошо, борьба мне очень понравилась, удовольствие получала. Какие-то моменты нужно дорабатывать. Все-таки, на уровне личного рекорда сегодня выступала. Есть над чем работать.

Конечно, всегда хочется получать медаль и быть в призах, но сегодня, в принципе, работа была проделана хорошо. Всегда есть к чему стремиться.  Если сесть и горевать, то ситуацию это точно не исправит.

Сезон очень интересный. И, хотя все жаловались, что он безумно долгий, безумно скучный, нудный и странный, мне, в принципе, все понравилось. Просто нет еще осознания, что уже осень, в +45 в Дохе тяжело это понять. Очень здорово, что мы были в Турции перед чемпионатом мира, потому что мы привыкли к жаре и тренироваться было уже комфортно и поэтому здесь тоже достаточно комфортно».

Напомним, золото в прыжках в высоту выиграла россиянка Мария Ласицкене (2,04 м), второй стала украинка Ярослава Магучих (2,04), третьей – американка Вашти Каннингем (2,00).
[media=https://www.instagram.com/tv/B3DA-VIhlUH/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=dlfix] 
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне