Усэйну Болту готовы предоставить отдельный номер в отеле на ЧМ в Москве

Усэйну Болту готовы предоставить отдельный номер в отеле на ЧМ в МосквеШестикратному олимпийскому чемпиону из Ямайки Усэйну Болту подготовят отдельный номер в гостинице на время выступления на чемпионате мира в Москве, если в этом будет необходимость. Обычно спортсменов на крупных стартах расселяют в двухместные номера, однако для именитого атлета будет сделано исключение.

«Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) высказала пожелание, чтобы сборную Ямайки разместили в максимально комфортном отеле, так как в их составе приедет, скорее всего, Усэйн Болт. Кроме того, если команда Ямайки изъявит желание поселить Болта в отдельный номер, то мы изыщем эту возможность», - сообщила агентству «Спорт» начальник отдела размещения и обслуживания спортивных делегаций Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Анна Полтева.

Основываясь на предварительных заявках от стран-участниц, оргкомитет распределил делегации по отелям. Ожидается прибытие сборных 204 стран, среди которых 1408 мужчин и 1107 женщин.

Чемпионат мира по легкой атлетике пройдет на стадионе «Лужники» с 10 по 18 августа.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне