Ана Иванович: «Сегодня у меня все получалось»

Ана Иванович в свой 24-й день рождения стала двукратной чемпионкой итогового турнира на Бали.Сербская теннисистка Ана Иванович в свой 24-й день рождения стала двукратной чемпионкой итогового турнира на Бали, выиграв в финале у испанки Анабель Медины-Гарригес – 6:3, 6:0. 

На торжественной церемонии награждения Иванович призналась в любви к этому прекрасному индонезийскому острову и его жителям.  

«Сегодня у меня почти все получалось. Это был отличный матч для меня.  Мы с Анабель тренировались вместе всю неделю, поэтому просто отлично, что мы получили возможность посоперничать в последний день турнира.

Я всегда очень расслаблена на Бали и это помогает побеждать. Я приезжаю сюда сражаться за победу, но также провожу много времени на пляже и в СПА-салонах. Люди здесь очень дружелюбные – у меня появилось много новых друзей на Бали. Всегда очень приятно играть здесь. Очень благодарна организаторам соревнований за предоставленную мне wild card.

Победа на турнире - лучший подарок ко дню рождения. Никогда еще в мой день рождения меня не поздравляли так много людей», - приводит слова сербской теннисистки  официальный сайт WTA.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне