Бали. Ана Иванович стала двукратной чемпионкой

Ана Иванович (Сербия) стала двукратной чемпионкой турнира на БалиСегодня, 6 ноября, на Бали (Индонезия) на турнире WTA Сmmonwealth Bank Tournament of Champions на закрытых кортах (хард) с призовым фондом $600.000 состоялся матч за первое место.

26-я ракетка мира, 24-летняя сербская теннисистка Ана Иванович (WC) стала двукратной чемпионкой турнира. В финальном поедике Ана одержала уверенную победу в двух сетах над 29-летней испанкой Анабель Мединой-Гарригес, занимающей в рейтинге WTA 28-е место – 6:3, 6:0.

За 1 час 1 минуту игры Иванович сделала четыре брейка, а ее соперница не сумела заработать ни одного брейк-пойнта. На счетй победительницы три подачи навылет и одна двойная ошибка. Теперь в личном противостоянии теннисисток Иванович ведет со счетом 3:1.

Этот титул для Анны Иванович стал первым в сезоне и 11-м в карьере, а также прекрасным подарком к ее сегодняшнему дню рождения.

За свой успех в турнире на Бали анна Иванович получит 375 очков в зачет рейтинга WTA и чек на сумму $210.000, а Анабель Медина-Гарригес – 255 очков и $120.000 призовых.

Теннис. Турнир Сmmonwealth Bank Tournament of Champions. Бали (Индонезия).  Призовой фонд $600.000.