Бали. Бартоли не смогла доиграть матч с Мединой-Гарригес

Марион Бартоли (Франция)Сегодня, 4 ноября, на Бали (Индонезия) на турнире WTA Сmmonwealth Bank Tournament of Champions на закрытых кортах (хард) с призовым фондом $600.000 проходят четвертьфинальные матчи.

Девятая ракетка мира, 27-летняя француженка Марион Бартоли, посеянная первой, не смогла доиграть матч против 28-го номера мирового рейтинга, 29-летней испанки Анабель Медины-Гарригес. В начале третьего сета Марион вынуждена была сняться из-за травмы ноги. Марион выиграла первый сет со счетом 6:4, а во втором имела матчбол на тай-брейке, но не смогла его реализовать и проиграла партию. При счете 0:1 в третьем сете Бартоли отказалась от продолжения борьбы.

Теннисистки провели на корте 2 часа 4 минут. За это время соперницы сделал по два брейка. На счету Марион 6 подач навылет и 6 столько же двойных ошибок, у испанки – 4 эйса и 1 двойная. Несмотря на поражение, Бартоли осталась лидером в личном противостоянии с испанкой – 6:3.

За выход в финал Анабель Медине-Гарригес  предстоит скрестить ракетки с сильнейшей в матче Сабина Лисицки (Германия, 3) – Даниэла Хантухова (Словакия).

Теннис. Турнир Сmmonwealth Bank Tournament of Champions. Бали (Индонезия). . Призовой фонд $600.000.
Анабель Медина-Гарригес (Испания) - Марион Бартоли (Франция, 1) -  - 4:6, 7:6(7), 1:0 Rt