Бали. Лисицки выиграла у Хантуховой и вышла в полуфинал

Сабина Лисицки (Германия)Сегодня, 4 ноября, на Бали (Индонезия) на турнире WTA Сmmonwealth Bank Tournament of Champions на закрытых кортах (хард) с призовым фондом $600.000 завершились четвертьфинальные матчи.

18-я ракетка мира, 22-летняя немка Сабина Лисицки, посеянная третьей, стала последней полуфиналисткой после победы над 23-м номером рейтинга WTA, 28-летней Даниэлой Хантуховой из Словакии – 7:5, 6:2.

Матч продолжался 1 час 52 минуты. Сабина сделала 4 брейка и один раз потеряла свою подачу. На ее счету также 5 эйсов и 2 двойных ошибки. Хантухова три раза подала навылет при 1 двойной ошибке. После этой победы Сабина Лисицки вышла вперед в личном противостоянии с Хантуховой – 2:1.

За выход в финал турнира Лисицки поспорит испанкой Анабель Мединой-Гарригес. Ранее теннисистки встречались один раз и тогда победила Лисицки.

Теннис. Турнир Сmmonwealth Bank Tournament of Champions. Бали (Индонезия). . Призовой фонд $600.000.
Сабина Лисицки (Германия, 3) - Даниэла Хантухова (Словакия) - 7:5, 6:2