Будапешт. Леся Цуренко не попала в четвертьфинал

Сегодня, 6 июля, в Будапеште (Венгрия) на турнире WTA Poli-Farbe Budapest Grand Prix-2011 на открытых кортах (грунт) с призовым фондом $220,000 проходят матчи второго круга.

22-летняя украинка Леся Цуренко, которая на этой неделе занимает в мировом рейтинге 129-е место, не смогла пробиться в ? финала, уступив в двух партиях со счетом 2:6, 5:7 пятой сеяной испанке Анабель Медине Гарригес, занимающей в мировом рейтинге 43-е место. 

Матч продолжался 1 час 55 минут. Леся дважды взяла подачу соперницы, но 5 раз упустила свою. На счету Цуренко 4 двойных ошибки против двух у испанки. Это была вторая встреча теннисисток и вторая неудача украинки. 

За выход в полуфинал турнира  Анабель Медина-Гарригес (5)  поспорит с сильнейшей в матче между 35-й ракеткой мира итальянкой Сарой Эррани, посеянной под 2-м номером и 139-м номером мирового рейтинга Стефании Фёгель из Швейцарии.

 

Теннис. WTA. Poli-Farbe Budapest Grand Prix-2011. Будапешт (Венгрия) Открытые корты (грунт). Призовой фонд $220,000. Одиночный разряд. 32 участницы.
Второй круг
Анабель Медина-Гарригес (Испания, 5) - Леся Цуренко (Украина) -

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне