Мадрид. Надаль еще на шаг приблизился к титулу

Сегодня,  6 мая, в Мадриде (Испания) на  турнире АТР Mutua Madrid Open   на открытых кортах (грунт) с призовым фондом €3,706,000 проходят матчи ? финала.

Лидер мирового тенниса 24-летний испанец Рафаэль Надаль, посеянный под первым номером, не испытал затруднений в матче против 27-го номера рейтинга ATP 30-летнего француза Мишеля Ллодра, обыграв его со счетом  6:2, 6:2.

Для победы ему потребовался 1 час 15 минут. Надаль сделал по 2 брейка в каждом сете и не позволил сопернику заработать ни одного брейк-пойнта. Это была первая встреча теннисистов.

В полуфинале домашнего турнира действующий чемпион Рафаэль Надаль сыграет с сильнейшим в матче между шведом Робином Содерлингом (5) и швейцарцем Роджером Федерером (3).

Теннис. АТР. Mutua Madrid Open . Мадрид. (Испания). Открытые корты (грунт). Призовой фонд €3,706,000. 56 участников.
Рафаэль Надаль (Испания, 1) - Микаэль Ллодра (Франция) - 6:2, 6:2