Индиан-Уэллс. Зверев обыграл Маррея и в 1/8 финала встретится с Монфисом

Индиан-Уэллс. Зверев обыграл Маррея и в 1/8 финала встретится с МонфисомВ Индиан Уэллсе (США) на турнире ATP категории Masters - BNP Paribas Open  c призовым фондом $8,359,455 в одиночном разряде прорходят матчи третьего круга.

Четвертая ракетка мира, 24-летний немец Александр Зверев, посеянный под третьим номером, обыграл в двух сетах 34-летнего британца Энди Маррея WC), занимающего в мировом рейтинге 121-е место, со счетом 6:4, 7:6(4).

Матч продолжался 2 часа 8 минут. По ходу поединка у соперников было по шесть брейк-пойнтов, из которых Зверев реализовал четыре, а Маррей – три. На счету теннисистов по восемь эйсов и по четыре двойные ошибки.

В 1/8 финала Зверев поспорит с французом Гаэлем Монфисом (14), который победил Кевина Андерсона из ЮАР – 7:5, 6:2.

Теннис. ATP. Masters - BNP Paribas Open. Индиан-Уэллс (США). Хард. Призовой фонд $8,359,455. 96 участников.
Александр Зверев (Германия, 3) – Эндии Маррей (Великобритания, WC) – 6:4, 7:6(4)
Гаэль Монфис (Франция, 14) – Кевин Андерсон (ЮАР) – 7:5, 6:2