Андрееску — о победе над Саккари: Иногда чувствую себя осьминогом

Майами. Андрееску стала второй финалисткой, обыграл СаккариДевятая ракетка мира, канадка Бьянка Андрееску прокомментировала победу над представительницей Греции Марией Саккари в полуфинале турнира в Майами со счётом 7:6(7), 3:6, 7:6(4).

«Против неё у меня не было другого выбора, кроме как бежать изо всех сил и просто бороться до конца, потому что именно это она и делала, — приводит слова Андрееску официальный сайт WTA. - Она много раз брала контроль над игрой. Было действительно тяжело, я не собираюсь врать.

Весь мой план игры состоял в том, чтобы бороться до конца, потому что я знала, что Мария собирается делать то же самое, и победа могла достаться любой из нас. Я просто очень счастлива, что преодолела это испытание.

У меня большой опыт в трёхсетовиках. Иногда я буквально чувствую себя осьминогом, бегающим из стороны в сторону, словно у меня восемь ног. Это безумие. Иногда я даже не знаю, как добираюсь до некоторых мячей. Но этот боевой дух, который всегда был во мне, помогает никогда не сдаваться. С опытом учишься находить способы справляться с подобными обстоятельствами, это действительно заметно. Когда меня прижимают к стенке, я показываю свой лучший теннис».

 
За матеріалами: Чемпионат
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне