Уимблдон. Эшли Барти зачехлила ракетку в четвертом круге

Уимблдон. Эшли Барти зачехлила ракетку в четвертом кругеВ Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у женщин в одиночном разряде проходят матчи четвертого круга.

Первая ракетка мира, 22-летняя австралийка Эшли Барти, посеянная под первым номером, потерпела поражение от 29-летней американки Элисон Риске. Матч продолжался 1 час 37 минут и завершился в пользу американки со счетом 3:6, 6:2, 6:3. Барти сделала два брейка и не удержала четыре своих подачи. На ее счету 12 эйсов и три двойные ошибки, а Риске на подаче не ошибалась и трижды подала навылет.

В четвертьфинале Риске предстоит сразиться с или с американкой Сереной Уильямс (11) или я испанкой Карлой Суареа-Наварро (30).

Теннис. Grand Slam. The Championships, Wimbledon. Лондон (Великобритания). Трава. Призовой фонд ?14,245,000. Одиночный разряд. 128 участниц.