Свитолина: Весь матч я отыграла уверенно, Гаэль Монфис поддерживал меня

Свитолина: Весь матч я отыграла уверенноУкраинская теннисистка Элина Свитолина вышла в третий раунд Открытого чемпионата Австралии, одержав победу над словачкой Викторией Кужмовой со счетом 6:4, 6:1.

Элина Свитолина: «Я старалась перебить еще один мяч через сетку, быстро передвигаться по корту. Думаю, это стало ключевым фактором для победы сегодня. Весь матч я отыграла действительно уверенно. Так что, я довольна сегодняшней игрой.

Мое выступление в Сингапуре, где я не проиграла ни одного матча, точно принесло мне уверенность в себе и показало, что я могу всю неделю играть на высоком уровне. Теперь стараюсь перенести это на корты Больших Шлемов.

Гаэль Монфис в моем «боксе»? (смеется) Что ж, вы все его видели. Он поддерживает меня. Надеюсь, мы в будущем увидим его еще, не только в моем боксе, но и на корте».

Летом во время US Open Элину Свитолину и Гаэля Монфиса видели на вечеринке игроков в Нью-Йорке, а позднее - во время отдыха в Дубае и в межсезонье в Европе.
[media=https://www.instagram.com/p/BqT9p47jq4b/]
32-летний француз имеет в своем активе 7 титулов ATP, а лучший результат в рейтинге показал в 2016 году – шестое место. Известно, что среди девушек спортсмена были теннисистки Доминика Цибулкова и Ализе Корне.

Вчера Монфис потерпел поражение в упорном поединке второго круга Australian Open против американца Тэйлора Фритца. В мировой классификации теннисист занимает 33-е место.
 
За матеріалами: btu
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне