Australian Open. Катерина Бондаренко не прошла в 1/8 финала

Australian Open. Катерина Бондаренко не прошла в 1/8 финалаВ Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире серии Большого шлема - Australian Open у женщин в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.

31-летняя украинка Катерина Бондаренко, занимающая в мировом рейтинге 94-е место, уступила в трех сетах 21-й ракетке мира, 29-летней Магдалене Рыбарикова (19) из Словакии. Матч продолжался 2 час 4 минуты и завершился в пользу словачки со счетом 7:5, 3:6, 6:1. 

Бондаренко реализовала два брейк-пойнта из шести, Рыбарикова – все четыре. Катерина два раза подала навылет и совершила девять двойных ошибок, а Магдалена выполнила девять эйсов и три раза ошиблась при подаче. В их личном противостоянии словачка вышла вперед – 3:2.

Соперница Рыбариковой по четвертому кругу определится в матче между датчанкой Каролин Возняцки (2) и голландкой Кики Бертенс (30).

Бондаренко завершила выступление в парном разряде, заработав 130 рейтинговых очков и $117,420 призовых.

В парном разряде Катерина Бондаренко со своей напарницей сербкой Александрой Крунич во втором круге сыграют со швейцаркой Викторией Голубич и сербкой Ниной Стоянович.

Теннис. Australian Open. Grand Slam. Мельбурн (Австралия). Хард. Призовой фонд $43,054,000. Одиночный разряд. 128 участниц.
Третий круг
Магдалена Рыбарикова (Словакия, 19) — Катерина Бондаренко (Украина) – 7:5, 3:6, 6:1
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне