Молчанов в парном разряде не пробился в полуфинал на челленджере в Братиславе

Молчанов в парном разряде не пробился в полуфинал на челленджере в БратиславеВ Братиславе (Словакия) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом €85,000+H в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

Украинец Денис Молчанов (101-й в парном рейтинге) с напарником Игорем Зеленаем (94) из Словакии проиграли посеянным под четвертым номером британцам, братьям Кену (79) и Нилу Скупски (88). Поединок продолжался 1 час 2 минуты и завершился в пользу британцев со счетом 7:5, 6:3.
За время, проведенное на корте? Молчанов и Зеленай не сумели реализовать ни одного из двух своих брейк-пойнтов, в то время как их соперники реализовали два из девяти. На счету украино-словацкого дуэта четыре эйса при отсутствии двойных ошибок против трех эйсов и двух двойных у братьеd Скупски.

Молчанов и Зеленай покидаю турнир, заработав на команду 20 рейтинговых очков и €1090 призовых.

Напомним, в одиночном разряде Молчанов не смог пробиться в основную сетку турнира.