Молчанов стартовал с победы в парном разряде на челленджере в Братиславе

Молчанов стартовал с победы в парном разряде на челленджере в БратиславеВ Братиславе (Словакия) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом €85,000+H в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинец Денис Молчанов (101-й в парном рейтинге) с напарником Игорем Зеленаем (94) из Словакии стартовали с победы над поляком Томашем Беднареком (166) и белорусом Александром Бурым (80). Поединок продолжался 1 час 10 минут и завершился в пользу Молчанова и Зеленая со счетом 7:6(5), 6:3.
Победителт сделали один брейк и отыграли оба брейк-пойнта соперников. Обе пары выполнили по четыре эйса, при этом Денис и Игорь ошиблись на подаче один раз, а Беднарек и Бурый – пять раз.

В четвертьфинале соперниками украино-словацкого дуэта будут посеянные под четвертым номером британцы, братья Кен и Нил Скупски.