Марченко и Молчанова в паре стартовали с победы на челленджере в Италии

Марченко и Молчанова в паре стартовали с победы на челленджере в ИталииСегодня, 11 ноября, в Брешии (Италия) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом €42,500 в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинцы Илья Марченко и Денис Молчанов стартовали с победы над третьей парой турнира поляком Матеушем Ковальчиком и хорватом Франко Скугором со счетом 3:6, 6:4, 10:5.
Поединок продолжался 1 час 8 минут. Украинцы упустили две своих подачи в первом сете и сделали один брейк во втором. Ковальчик и Скугор выполнили два эйса и совершили одну двойную ошибку.  Илья и Денис навылет не подавали и дважды ошиблись на подаче.

В четвертьфинале соперниками Марченко и Молчанова будут итальянцы Стефано Траваджи и Маттео Воланте.