Стаховский и Болелли в паре стартовали с победы на турнире в Дохе

Стаховский и Болелли в паре стартовали с победы на турнире в ДохеВ Дохе (Катар) на турнире ATP Qatar ExxonMobil Open в парном разряде проходят матчи первого круга.

29-летний украинец Сергей Стаховский и его напарник 30-летний итальянец Симоне Болелли одержали победу над 41-летним австрийцем Джулианом Кноули и 38-летним бразильцем Андре Са со счетом 7:6(6), 6:1.
Поединок продолжался 1 час 14 минут. За это время Стаховский и Болелли реализовали четыре из восьми брейк-пойнтов, а их соперники – два из трех. Обе пары выполнили по два эйса, при этом победители ошиблись на подаче дважды, а австриец с бразильцем – четыре раза.

В четвертьфинале Стаховскому и Болелли предстоит сразиться с испанцами, посеянными под третьим номером – 34 летним Фелисиано Лопесом и 33-летним Марком Лопесом, которые были сильнее голландской пары Уэсли Кулхоф / Мэтью Мидделкуп – 7:6(5), 6:4.