Джокович в шаге от защиты титула на «Мастерсе» в Париже

В Париже (Франция) на турнире АТР BNP Paribas Masters состоялся второй полуфинальный  матч.

Действующий чемпион турнира, первая ракетка мира серб Новак Джокович в трех сетах сломил сопротивление швейцарца Стэна Вавринки, занимающего в рейтинге АТР четвертое место, со счетом 6:3, 3:6, 6:0.

Теннисисты провели на корте 1 час 51 минуту. За это время Джокович взял пять подач Вавринки и упустил две своих. Новак выполнил четыре эйса при отсутствии двойных ошибок, а Стэн семь раз подал навылет и один раз ошибся на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 19:4 в пользу сербского теннисиста.

В финале соревнований соперником Джоковича будет британец Энди Маррей (2), который победил испанца Давида Феррера (8).

На данный моментв личном противостоянии Джоковича и Маррея впереди Новак со счетом 20:9.

Теннис. АТР. BNP Paribas Masters. Париж (Франция). Хард. Призовой фонд €3,288,530. 48 участников.
Новак Джокович (Сербия, 1) — Стэн Вавринка (Швейцария, 4) — 6:3, 3:6, 6:0