Иванович не смогла пробиться в ¼ финала на турнире в Ухане

Иванович не смогла пробиться в 188; финала на турнире в Ухане

В Ухани (Китай) на турнире WTA категории Premier Dongfeng MotorWuhan Open c призовым фондом $2 212 250 в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.

Девятая ракетка мира, 27-летняя сербка Ана Иванович (9) потерпела поражение от восьмого номера рейтинга WTA 21-летней испанки Гарбин Мугуруcы (5). Поединок длился 1 час 34 минуты и завершился в пользу испанки со счетом 4:6, 6:1, 6:0.
За время игры Bванович взяла две подачи соперницы и упустила семь своих. На ее счету три эйса при четырех двойных ошибках, а Мугуруса два раза подала навылет и дважды ошиблась на подаче. Ранее теннисистки не встречались.

В четвертьфинале соперницей Мугурусы cтанет победительница матча Кристина Младенович (Франция) — Анна Шмидлова (Словакия).

Теннис. WTA. Dongfeng Motor Wuhan Open. Ухань (Китай). Хард (открытые корты). Призовой фонд $2 212 250. 56 участниц.
Гарбин Мугуруса (Испания, 5) — Ана Иванович (Сербия, 9) – 4:6, 6:1, 6:0