Кубок Дэвиса. Литва — Украина в прямом эфире на ТВ

Кубок Девиса. Литва — Украина - в прямому эфире на ТВ

18-20 сентября Вильнюсе (Литва) состоится матч Кубка Дэвиса за право остаться в Первой группе Евро-Африканской зоны, в котором сразятся сборные Литвы и Украины.
Победитель  гарантирует себе место в Первой группе на следующий сезон, а проигравший - отправится в конце октября в Словению, где получит последний шанс не вылететь  на следующий год во Вторую группу.

Федерация тенниса Украины объявила состав национальной сборной на матч Кубка Дэвиса против команды Литвы: Илья Марченко, Денис Молчанов, Владислав Манафов и Марат Девятьяров.

В матче не примут участие первая и вторая ракетки Украины – Александр Долгополов и Сергей Стаховский. Долгополов отказался из-за обострения травмы локтя, а Стаховский решил сосредоточиться на профессиональной карьере.

Капитан украинской сборной Михаил Филима имеет право заменить двух игроков до начала церемонии жеребьевки, которая состоится 17 сентября.

Матч Литва-Украина будет транслироваться на двух украинских телеканалах - СПОРТ 1 и UA: ПЕРВЫЙ.
Прямой эфир в полном объеме можно будет посмотреть на СПОРТ 1, а UA: ПЕРВЫЙ подключится с 19 сентября и покажет впрямом эфире субботнюю парную встречу, а также в записи игры первого дня. В воскресенье прямой эфир будет так же на обоих каналах.

Начало трансляций:

Пятница, 18 сентября (две одиночные встречи) - 16:30 по киевскому времени.
Суббота, 19 сентября (одна парная встреча) - 14:30 по киевскому времени.
Воскресенье, 20 сентября (две одиночные встречи) - 14:30 по киевскому времени.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне