Надаль: Джокович победил, потому что был сильнее

Надаль: Джокович победил, потому что был сильнее

Девятикратный чемпион «Ролан Гаррос», испанец Рафаэль Надаль прокомментировал свое поражение в четвертьфинале от серба Новака Джоковича.

«В отдельных моментах я играл хорошо, но в целом мне не удалось контролировал происходящее на корте. Джокович победил, потому что был сильнее. Когда кто-то находится в лучшей форме и играет лучше тебя, то ты проигрываешь, — приводит слова Надаля Tennis Actu.-Мне остается только поздравить Новака. Перед началом турнира у меня были сомнения по поводу моей игры, которые, к сожалению, подтвердились.

Мое поражение стало не столь удивительным, не так ли? В этом году я выиграл меньше матчей перед «Ролан Гаррос», чем раньше. Так бывает. Посмотрите на турнирную сетку, мне пришлось встретиться с Новаком уже в четвертьфинале. 

Я нашел свою игру лишь прошлом месяце, но этого оказалось недостаточно. Я намерен продолжать бороться. Я проиграл в 2009 году, но смог вернуться на вершину. Я вновь намерен вернуться и в следующем году постараюсь добиться успеха», — пообещал Надаль.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне