Доха. Винус Уильямс победила Агнешку Радваньску в 1/4 финала

Доха. Винус Уильямс победила Агнешку Радваньску в 1/4 финалаСегодня, 26 февраля, в Дохе (Катар) на турнире WTA Qatar Total Open с призовым фондом $731.000 проходят четвертьфинальные матчи.

34-летняя американка Винус Уильямс (7), занимающая в мировом рейтинге 17-е место, обыграла в трех сетах восьмую ракетку мира, 25-летниюю польку Агнешку Радваньску (4) со счетом 6:4, 1:6, 6:3.
Теннисистки играли 2 часа 16 минут. За это время Винус реализовала четыре из десяти брейк-пойнтов, Агнешка – четыре из 12-ти. Обе соперницы выполнили по два эйса, при этом американка совершила четыре двойные ошибки, а полька – одну. Теперь счет их личных встреч стал 7:4 в пользу Уильямс.

В полуфинале соперницей Уильямс-старшей станет сильнейшая в противостоянии Каролин Возняцки (Дания, 3/WC) - Виктория Азаренко (Беларусь, WC).

Теннис. WTA. Qatar Total Open.  Доха (Катар). Хард (открытые корты). Призовой фонд $731.000. 28 участниц.
Винус Уильямс (США, 7) — Агнешка Радваньска (Польша, 4) – 6:4, 1:6, 6:3